← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO 03 BOYAS CONVENCIONALES - Readjudicada en Id 3193-8-R126

Código e1e59690-9660443 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

Monto adjudicado
CLP 20.950.000
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA

RUT 780252693

Ganador

Ginsberg Ingenieria E.I.R.L. | GinsbergIngenieria

RUT 768792704

Soluciones Mecánicas Mechsol Limitada | Soluciones Mecanicas

RUT 761987186

TRANSPORTES FNX LIMITADA | FNX Ltda.

RUT 779327299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO 03 BOYAS CONVENCIONALES1 UnidadCLP 20.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1e59690-9660443? | GanaLicitaciones.cl