Resultado de licitación
Mejoramiento Sala Archivo Serviu region de Aysen
Código e1e67226-9430424 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó GOMAC Spa | GOMAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.925.675
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor
RUT 158657309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento dependencias Sala de Archivo calle Martin pescador 840 de la ciudad de coyhaique, Serviu region de Aysen | 1 Unidad | CLP 20.925.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.