← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y MANT. DE EXTINTORES Y RED HÚMEDA

Código e1e756f8-9618608 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

Monto adjudicado
CLP 2.993.400
Fecha de adjudicación
19-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA | ELIAS ANDRES CASTILLO MENDOZA

RUT 18326642K

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO Y MANTENCIÓN DE EXTINTORES Y REDES HÚMEDAS PARA ESTABLECIMIENTOS DEL ÁREA DE EDUCACIÓN, PARA MAYOR DETALLE REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA ADJUNTA N°243 CON FECHA 17 DE DICIEMBRE DEL 2025.1 Unidad no definidaCLP 2.993.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1e756f8-9618608? | GanaLicitaciones.cl