Resultado de licitación
Reposición Cableado Alum. elect. sector By Pass.
Código e1ea9dc2-9350261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES | GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES
- Monto adjudicado
- CLP 7.259.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES | GABRIEL ARMANDO ROMERO MIGUELES
RUT 182260665
INGENIERÍA PROYELUX SPA | PROYELUX
RUT 776201693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de reposición cableado de eléctrico del alumbrado público By Pass CH-115 Comuna de San Clemente | 1 Global | CLP 7.259.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.