← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. 941337, ALIMENTOS Y BEBIDAS PARA COLACIONES

Código e1eae0bc-9334945 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

Monto adjudicado
CLP 3.651.757
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA

RUT 772789998

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INVERSIONES AGUANILO SPA | AGUANILO SPA

RUT 777308394

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SUPERMERCADO LA VERBENA | SUPERMERCADO LA VERBENA LIMITADA

RUT 842617006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAFE, TE, AZUCAR, GALLETAS, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD., DE NO ADJUNTAR SU OFERTAS SERAN INADMISIBLE.1 PaqueteCLP 3.651.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1eae0bc-9334945? | GanaLicitaciones.cl