← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVEN. Y CORREC. EQ. DETECCION DE INCENDIOS

Código e1eba7e7-9276540 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDEX FIRE SPA | EDEX FIRE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDEX FIRE SPA | EDEX FIRE SPA

RUT 771130526

Ganador

SERTECA SPA | SERTECA SPA

RUT 774349634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE DETECCION DE INCENDIOS.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1eba7e7-9276540? | GanaLicitaciones.cl