← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de habilitacion de sala de lavado

Código e1ed33b8-9183586 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ISCIMAX | ISCIMAX

Monto adjudicado
CLP 4.932.228
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISCIMAX | ISCIMAX

RUT 76323214K

JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS

RUT 109117242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de una sala de lavado para el casino de oficiales guarnicional1 UnidadCLP 4.932.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.