← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIÓN 2024

Código e1ed4475-9513426 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

Monto adjudicado
CLP 23.800.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para desarrollar proyecto financiado por la SUBDERE destinado a dar cumplimiento a la Ley N°21.020 sobre Tenencia Responsable de Mascotas y Animales de Compañía, a través del Plan Nacional de Esterilización Responsabilidad Compartida 2024.1 UnidadCLP 23.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1ed4475-9513426? | GanaLicitaciones.cl