← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROCEDIMIENTO CONSULTAS OFTALMOLOGICAS

Código e1f16894-9202795 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE CALERA DE TANGO | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE CALERA DE TANGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 34.450.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RENIER SPA | OPTICA RENIER SPA

RUT 773169012

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VICIO REFRACCION ALTA DE DIOPTRIAS MENOR DE 64 AÑOS PARA LOS CENTROS DE SALUD CALERA DE TANGO1000 UnidadCLP 14.000
FONDOS DE OJOS PARA LOS CENTROS DE SALUD CALERA DE TANGO1000 UnidadCLP 5.000
LENTES OPTICOS PARA LOS CENTROS DE SALUD CALERA DE TANGO1000 UnidadCLP 15.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1f16894-9202795? | GanaLicitaciones.cl