Resultado de licitación
Ss GESTION PRODUC e IMPLEMENTACION ACCIONA 2025
Código e1f1f791-9527331 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó Axon Consultores | Axon Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 159.998.738
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
fundación pro educa | Pro educa
RUT 651549329
INVERSIONES AUSTRAL SPA | Turismo Calafate Patagonia
RUT 780800321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y DE PRODUCCIÓN PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA “ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN” - AÑOS 2025 y 2026 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO - REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 159.998.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.