Resultado de licitación
“Contratación servicios profesionales para relatoría de 3 jornadas de entrevistas motivacionales para profesionales APS y Hospitales Comunitarios de 3 provincias región de Coquimbo, a realizarse en la comuna de Los Vilos, Ovalle y La Serena
Código e1f220ab-9435815 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER MAHALUF PINTO | FranciscoMahalufPinto
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER MAHALUF PINTO | FranciscoMahalufPinto
RUT 141453629
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios profesionales para relatoría de 3 jornadas de entrevistas motivacionales para los profesionales de APS municipal y hospitales comunitarios de las 3 provincias de la región de Coquimbo, a realizarse en la comuna de Los Vilos, | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.