Resultado de licitación
RESMAS DE PAPEL PARA USO EN LICEO AGROINDUSTRIAL LLANO BLANCO
Código e1f3c9d0-9203117 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.140.200
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
COMERCIAL MOCA SPA | Comercial Moca
RUT 770377382
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
importadora andretti trading sa | VIERI TRADING
RUT 763624102
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
MALMO S.A. | MALMO S.A.
RUT 761955586
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PAPELERA DIMAR S.A. | PAPELERA DIMAR S.A.
RUT 937340001
Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.
RUT 784375803
PETIWI SPA | Petiwi general
RUT 768708355
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESMAS DE PAPEL PARA USO EN LICEO AGROINDUSTRIAL LLANO BLANCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.140.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.