← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN

Código e1f41d33-9190508 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 5.900.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION EDUCACIONAL HUMANIZA | Humaniza

RUT 652142990

FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium

RUT 651612144

FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid

RUT 651607914

Fundacion Semilla | Fundacion Semilla

RUT 65387250K

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

PATRICIA VIOLETA GÓMEZ RÍOS | Patricia Violeta Gómez Ríos

RUT 65907437

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE "PARTICIPACIÓN Y LIDERAZGO EDUCATIVO" SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1969 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LCITACIÓN.1 UnidadCLP 5.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1f41d33-9190508? | GanaLicitaciones.cl