Resultado de licitación
Servicio de Suministro de Coffee y Banquetería para Actividades de los Departamentos de Gestión Estratégicas y Estudios del Instituto de Seguridad Laboral
Código e1f52b24-9489085 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Gestión Estratégica · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 73.899
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
COMERCIAL REÑMA SPA | Comercial Reñma
RUT 778394146
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
Federico | Efezeta
RUT 770181488
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa
RUT 760318531
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Global | CLP 73.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.