Resultado de licitación
ADQ.NEUMATICOS PARQUE VEHICULAR ZONA ARAUCANIA
Código e1f5357e-9410677 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAREN SPA | Repuestos Caren
- Monto adjudicado
- CLP 16.203.492
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAREN SPA | Repuestos Caren
RUT 773077576
DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA
RUT 773375003
Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda. | Sergio Escobar Miranda y Cía. Ltda.
RUT 771201601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. NEUMATICOS PARQUE VEHICULAR ZONA ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 16.203.492 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.