Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA EL DAEM
Código e1f5db05-9334727 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.389.080
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA
RUT 775607289
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PROMELEC SPA | PROMELEC SPA
RUT 771086616
SOC MUEBLES SANTA ANA LIMITADA | M.S.A
RUT 776242705
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliario para el DAEM (10% SEP). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (04 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 4.389.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.