Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 4 ESTRUCTURAS METALICAS CON PUERTAS PROVISION DE 5 GABINETES CONTRA INCENDIO 2 GABINETES DEA 1 MOTOSIERRA 40 MONOMANDO TPM 2 DIVISIONES DE MURO DE MATERIAL LIGERO 600 METROS DE FIBRA OPTICA TECHO PERGOLA Y CAU
Código e1f64a6c-9275869 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p
RUT 769859772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE 4 ESTRUCTURAS METALICAS CON PUERTAS, PROVISION DE 5 GABINETES CONTRA INCENDIO, 2 GABINETES DEA, 1 MOTOSIERRA, 40 MONOMANDO TPM, 2 DIVISIONES DE MURO DE MATERIAL LIGERO, 600 METROS DE FIBRA OPTICA, TECHO PERGOLA Y CAU | 1 Global | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.