Resultado de licitación
Producción Integral Ceremonias de Titulación
Código e1f65e04-9655918 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALAN CHRISTIAN | SMILE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.950.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALAN CHRISTIAN | SMILE PRODUCCIONES
RUT 76439951K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
ONFIRE PRODUCCIONES SPA | ONFIRE PRODUCCIONES
RUT 769417842
RG PRODUCCIONES SPA | RG PRODUCCIONES SPA
RUT 776986399
RISOLV SpA | Risolv
RUT 768569347
Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda
RUT 762640597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar una productora de eventos encargada de provisión integral de servicios de producción de eventos durante los meses de junio y septiembre del 2026 | 1 Global | CLP 23.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.