Resultado de licitación
Servicios de producciones actividades culturales
Código e1f76f45-9678208 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.714.285
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS PRODUCCIONES
RUT 781677159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitacion publica para la contratacion del "SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES CULTURALES DURANTE VACACIONES ESCOLARES", segun bases administrativas, especiales y sus anexos | 1 Unidad | CLP 5.714.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.