Resultado de licitación
TAMIZAJE Y ATENCIÓN MÉDICA TRAUMATOLOGIA 2023-2024
Código e1f78aad-9119900 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule
Resultado oficial
Ganó LEONARDO ESTEBAN SOLÍS AVACA | Kinesiología
- Monto adjudicado
- CLP 37.562.720
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LEONARDO ESTEBAN SOLÍS AVACA | Kinesiología
RUT 155983485
MINERVA DAMIANA DEL PILAR SALAZAR LUENGO | Minerva Damiana del Pilar
RUT 75943245
ORLANDO VÍCTOR CALLA VILLEGAS | ORLANDO CALLA VILLEGAS
RUT 93854586
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 PROVINCIA DE CAUQUENES, TAMIZAJE COLUMNA | 260 Unidad | CLP 3.000 |
| LINEA 2 PROVINCIA DE LINARES, TAMIZAJE COLUMNA | 1300 Unidad | CLP 3.000 |
| LINEA 3 PROVINCIA DE CURICO, TAMIZAJE COLUMNA | 1240 Unidad | CLP 3.000 |
| LINEA 4 PROVINCIA DE TALCA, TAMIZAJE COLUMNA | 1500 Unidad | CLP 3.000 |
| LINEA 5 PROVINCIAS DE LINARES Y CAUQUENES, ATENCIONE MEDICA TRAUMATOLOGIA | 580 Unidad | CLP 16.664 |
| LINEA 6 PROVINCIAS DE TALCA Y CURICO, ATENCIONE MEDICA TRAUMATOLOGIA | 900 Unidad | CLP 16.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.