← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ SISTEMA IMPULSION AGUA POTABLE QUILLAGUA

Código e1f7a6d2-9625791 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | Departamento Proyectos I.M.M.E. · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DELBAS SPA | Delbas SpA

Monto adjudicado
CLP 2.350.400
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DELBAS SPA | Delbas SpA

RUT 773047758

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES R Y A SPA | SERVICIOS INTEGRALES R Y A SPA

RUT 775024364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJ SISTEMA IMPULSION AGUA POTABLE POSTA RURAL QUILLAGUA1 GalónCLP 2.350.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1f7a6d2-9625791? | GanaLicitaciones.cl