← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DESARROLLO Y DIFUSION

Código e1f83403-9463649 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 18.042.500
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Ganador

GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI

RUT 76305795K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE PRODUCCION, DESARROLLO Y DIFUSION DE ACTIVIDAD "DIA DE LA MUEJR RURAL Y FERIA CAMPESINA" SOLICITUD FOLIO 213, DIDECO - PRODESAL1 UnidadCLP 18.042.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1f83403-9463649? | GanaLicitaciones.cl