Resultado de licitación
Aseo clínico y no clínico centros de salud Ñuñoa
Código e1fad37a-9511292 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 563.767.623
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
SERVICIOS GENERALES FULLCLEANS A | Serviciosfullclean
RUT 995808102
Servicios Generales Trop Ltda | Trop Ltda.
RUT 767607903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Res. N°135 de 21/3/2025 | 1 Unidad | CLP 563.767.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.