Resultado de licitación
Convenio Compra de Servicios de Estudio de Biopsias cce
Código e1fade79-9130415 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO | CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO
- Monto adjudicado
- CLP 26.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO | CAMILO IGNACIO NEIRA AGUAYO
RUT 182105570
CEMESI LTDA. | CEMESI LTDA
RUT 773135908
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS MEDICOS DRA. CLAUDIA CABEZAS SPA | LAB PAT SPA
RUT 772136994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según anexo Nº3: oferta económica. Presupuesto referencial $ 37.905.000.- (IMPUESTO INCLUIDO) | 1 Unidad | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.