Resultado de licitación
Servicio - Suministro de Transporte para Departamento Extraescolar del DAEM Mostazal hasta Diciembre 2023.
Código e1fb5b80-9251413 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRÉS ESPINOZA JORQUERA | ESPINOZAJORQUERAFELIPE
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ANDRÉS ESPINOZA JORQUERA | ESPINOZAJORQUERAFELIPE
RUT 126909411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO - SUMINISTRO DE TRANSPORTE PARA TRASLADAR ALUMNOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.