← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIÓN ODONTOLÓGICA INTEGRAL

Código e1fd1199-9645409 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES

Monto adjudicado
CLP 13.128.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES | ADELFO ESTEBAN TAPIA VALDES

RUT 197806273

CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS | CAROLINA TAHIA PIZARRO VARGAS

RUT 197806044

ESTEFANIA MARLENE CORTES CORTES | ESTEFANIA MARLENE CORTES CORTES

RUT 190401502

ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES | ROSA VALENTINA DEL PILAR BARRERA FLORES

RUT 193494528

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS JAVIER PÉREZ C. E.I.R.L. | Servicios odontológicos Javier Pérez

RUT 782906879

STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR

RUT 177553271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atenciones que incluyan evaluación, diagnóstico, tratamiento y cierre mediante alta odontológica integral.1 UnidadCLP 13.128.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1fd1199-9645409? | GanaLicitaciones.cl