Resultado de licitación
ADQUISICÓN DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES
Código e1fe076d-9626333 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.382.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU
RUT 798713302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente requerimiento tiene por finalidad la provisión de 06 (seis) Pasajes Aéreos Internacionales Santiago – Paris - Santiago de ida y vuelta y 06 (seis) Seguros de Viaje según detalle. Para la contratación del servicio se requiere que los oferente | 1 Unidad | CLP 14.382.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.