← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO HIDROGEOLOGICO SECTOR HUILLIBORGOA

Código e1ff9052-9235081 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Proaqua SpA | ProAqua Ltda.

RUT 769320520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO HIDROGEOLOGICO SECTOR HUILLIBORGOA SAN RAFAEL1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e1ff9052-9235081? | GanaLicitaciones.cl