← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.y puesta marcha calderas EE municipales Osorno

Código e2016d1c-9336651 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ailinko ltda | ailinko ltda

Monto adjudicado
CLP 13.126.585
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

EFICAL SPA | EFICAL SPA

RUT 77675711K

IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción

RUT 775488921

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Leonel Eduardo | Leonel Eduardo

RUT 770586968

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº15/2024 REPARACION Y PUESTA EN MARCHA DE CALDERAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DAEM OSORNO,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 13.126.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2016d1c-9336651? | GanaLicitaciones.cl