← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RECURSOS HUMANOS PARA LA UNIDAD DE PABELLÓN DEL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código e203d603-9126958 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS CLINICOS LIMITADA | INTEGRACLINIC

Monto adjudicado
CLP 402.800.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SERVICIOS CLINICOS LIMITADA | INTEGRACLINIC

RUT 776991279

Ganador

SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda

RUT 776723886

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de técnico en enfermería Arsenalera1200 UnidadCLP 56.000
Servicios de técnico en enfermería de anestesia1200 UnidadCLP 56.000
Servicios de técnico en enfermería pabellonéra/o1200 UnidadCLP 56.000
Servicios de auxiliar de servicios1200 UnidadCLP 32.000
Servicios de enfermera de pabellón1200 UnidadCLP 65.000
Servicios de técnico en enfermería Arsenalera alta complejidad212 UnidadCLP 107.000
Servicios de técnico en enfermería de anestesia alta complejidad212 UnidadCLP 73.000
Servicios de técnico en enfermería pabellonéra/o alta complejidad212 UnidadCLP 73.000
Servicios de auxiliar de servicios alta complejidad212 UnidadCLP 32.000
Servicios de enfermera de pabellón alta complejidad212 UnidadCLP 115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e203d603-9126958? | GanaLicitaciones.cl