Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad
Código e2054c59-9387393 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 62.640.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD
RUT 773671761
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para el Hogar de Cunaquito | 1 Unidad | CLP 62.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.