← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION Y PANTALLAS

Código e205b7e1-9623391 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y PANTALLAS ESCENARIO PRINCIPAL EXPO LONCOCHE 20261 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e205b7e1-9623391? | GanaLicitaciones.cl