← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional Cientista Político SECMUN

Código e2065027-9488430 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCOS IGNACIO INZUNZA TAPIA | MARCOS IGNACIO INZUNZA TAPIA

Monto adjudicado
CLP 11.250.000
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS IGNACIO INZUNZA TAPIA | MARCOS IGNACIO INZUNZA TAPIA

RUT 167678386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de un profesional Cientista Político con Magister en Política y Gobierno para asesorar y apoyar a la Secretaría Municipal entre febrero y octubre de 2025.1 UnidadCLP 11.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2065027-9488430? | GanaLicitaciones.cl