← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ÁCIDO HIALURÓNICO PARA INST. VESICAL

Código e2067061-9440754 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | DEMEXMEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 59.381
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Claudio Andres | DEMEXMEDICAL SPA

RUT 768037833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOSDIP CM4438. ÁCIDO HIALURÓNICO PARA INSTILACIÓN VESICAL, DE ALTO PESO MOLECULAR, SOLUCIÓN ESTÉRIL INYECTABLE. DE 50 ML DE SOLUCIÓN DE ÁCIDO HIALURÓNICO, CON CABEZA PARA LA SONDA URETERAL.1 UnidadCLP 59.381

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2067061-9440754? | GanaLicitaciones.cl