Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIAS/OS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 870-2023
Código e2077939-9256537 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 272.176
- Fecha de adjudicación
- 08-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE CANASTA INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA USUARIAS/OS DEL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL- PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD EN APS- SOLICITUD Nº 870-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 272.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.