← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación y asistencia Técnica Urbana 2024

Código e2084d39-9335204 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 21.500.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES

RUT 763389499

JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES

RUT 760528048

Ganador

KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Külamapu Ltda

RUT 768549915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio profesional para la capacitación, apoyo y asesoría técnica, para los beneficiarios del “Concurso Público Subsidio al Fomento a la Economía Indígena Urbana, Región de Los Ríos, año 2024”1 UnidadCLP 21.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2084d39-9335204? | GanaLicitaciones.cl