← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FRESA PARA TRAUMATOLOGÍA EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código e20938ca-9197328 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

RUT 768866937

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRESA QUIRÚRGICA CORTA METALES 3.0MM ESTÉRIL, DE USO ÚNICO, CON FECHA DE FABRICACIÓN Y VENCIMIENTO INDICADO EN CADA UNA DE LAS FRESAS, LIBRE DE LÁTEX. EMPAQUE UNITARIO, BLISTER PAPEL GRADO MÉDICO, SELLADO CON LÁMINA POLIETILENO- POLIESTER, CON SISTEMA DE1 UnidadCLP 320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e20938ca-9197328? | GanaLicitaciones.cl