Resultado de licitación
Servicio de transporte Salud Publica
Código e20a0396-9142630 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
- Monto adjudicado
- CLP 13.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTURO PATRICIO AGUILERA SAAVEDRA | arturo patricio artumar
RUT 125224717
RICARDO ANTONIO MURGA RIVERA | ricardo antonio
RUT 131011415
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL
RUT 764597737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte Salud Publica de la Seremi de Salud del Maule. 03 SUVs 4x4 o 4x2 | 3 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Servicio de transporte Salud Publica de la Seremi de Salud del Maule. 04 Camionetas 4x4 o 4x2 | 4 Unidad | CLP 1.600.000 |
| Servicio de transporte Salud Publica de la Seremi de Salud del Maule. 01 Furgón (17 asientos min.) + Carro de arrastre. (Monto disponible para esta Línea: $2.100.000.-) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.