← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Apoyo profesionales

Código e20a0640-9270738 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROFESIONALES DE SALUD CARVAJAL Y CRISÓSTOMO LIMITADA | Profesionales de Salud CC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 74.115.904
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROFESIONALES DE SALUD CARVAJAL Y CRISÓSTOMO LIMITADA | Profesionales de Salud CC Ltda.

RUT 777282654

Ganador

SERVICIOS COLLIO PINO LIMITADA | Servicios Collio Pino Limitada

RUT 77734479K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo de profesionales para la Unidad de Admisión (ver bases Administrativas)4384 HoraCLP 8.453
Servicios de apoyo profesionales para el área de salud mental y Participación Social (Ver bases Administrativas)4384 HoraCLP 8.453

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e20a0640-9270738? | GanaLicitaciones.cl