Resultado de licitación
Limpieza de vidrios de torre de control y oficinas
Código e20a8d6c-9333204 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSED SPA | JOSED
- Monto adjudicado
- CLP 461.542
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSED SPA | JOSED
RUT 765956021
LIMPIEZA INTEGRAL Y MANTENCIÓN ZAGRAL LIMITADA | ZAGRAL LTDA
RUT 768903263
MARÍA CECILIA SÁNCHEZ HERRERA | genesis
RUT 133623612
MT SERVICIOS SPA | Maestros Totales
RUT 773530297
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza interior y exterior de vidrios de Torre de Control y Oficinas administrativas del aeródromo La Independencia, de acuerdo a especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 461.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.