Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA ARRIENDO DE CAMION ALZA HOMBRE
Código e20a97fd-9294716 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó MECÁNICO A DOMICILIO RICARDO ANDRÉS OBREQUE VERGARA SPA | RC competición
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECÁNICO A DOMICILIO RICARDO ANDRÉS OBREQUE VERGARA SPA | RC competición
RUT 770896215
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRES SOLES LIMITADA | TRES SOLES
RUT 763668282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA ARRIENDO DE CAMION ALZA HOMBRE DISTINTAS ACTIVIDADES COMUNA DE MOLINA | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.