Resultado de licitación
Capacitación Reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en caso de emergencia
Código e20d206d-9344672 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADM | Altura de Mira
- Monto adjudicado
- CLP 60.938
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADM | Altura de Mira
RUT 762528118
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIÓN EN EL AREA DE LA SALUD Y PRESTACIONES SANITARIAS REVIVE CHILE SPA | Revive Chile
RUT 774570365
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
CAPACITACIONES OLIVARES Y ROJAS LIMITADA | Grupo ABC Capacitaciones
RUT 77810802K
centro de entrenamiento y capacitacion en reanimac | CERP
RUT 760593818
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
Jonathan | Vital Training Capacitaciones
RUT 770360625
Luis Antonio | Luis Antonio
RUT 764259548
MACROCAP CAPACITACION SPA | MACROCAP
RUT 767254105
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE SPA | SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TECNOLÓGICA DE CHILE
RUT 778519674
VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA
RUT 776228060
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en caso de emergencia | 1 Unidad | CLP 60.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.