← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PUERTAS Y REACONDICIONAMIENTO DE SALA AISLAMIENTO

Código e20e2455-9379161 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.649.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

Ganador

CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE SPA | CONSTRUCTORA NORTE SUR CHILE

RUT 774167315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE PUERTAS Y REACONDICIONAMIENTO DE SALA AISLAMIENTO1 GlobalCLP 44.649.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e20e2455-9379161? | GanaLicitaciones.cl