← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE BAÑOS CHOL CHOL

Código e210182b-9437442 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 28.660.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.

RUT 761890883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE BAÑOS CHOL CHOL1 UnidadCLP 28.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e210182b-9437442? | GanaLicitaciones.cl