Resultado de licitación
K/P PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS
Código e2104273-9150176 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alejandro | Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alejandro | Alejandro
RUT 76466258K
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
EVA ALEJANDRA | EVA ALEJANDRA
RUT 768868565
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
MARÍA GRICELDA CAMPOS RUIZ | DECORACIONES HOGUER TEMUCO
RUT 76392412
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.