← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN IMPLEMENTACIÓN EQUIPOS PARA SALA TÉCNICA

Código e211a940-9429867 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | Corporacion Cultural de la Granja · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 8.392.700
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA

RUT 766973779

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 unidad de Consola iluminación. 3 unidades de interfaz de iluminación 1 universo. 4 unidades de Dimmer de 12 canales. 3 unidades de Micrófonos dinámico vocal. 3 unidades de Micrófonos dinámico SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.392.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e211a940-9429867? | GanaLicitaciones.cl