← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES DE DIDECO

Código e211b769-9258888 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.331.933
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Ganador

JORGE ENRIQUE MACHUCA MACHUCA | Magic Line

RUT 151558372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de Evento Feria del Libro, 16, 17, 18 y 19 de noviembre 2023, Explanada Plaza Mayor de Maipú.1 GlobalCLP 5.331.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e211b769-9258888? | GanaLicitaciones.cl