Resultado de licitación
SERVICIO DE PROGRAMA DE GESTIÓN DEL CAMBIO EN EL ÁMBITO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LAS MODIFICACIONES INTRODUCIDAS POR LA LEY N° 21.666 AL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES
Código e2125b49-9422141 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 49.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
SHERPAS CONSULTING SPA | Sherpas Consulting
RUT 772751427
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROGRAMA DE GESTIÓN DEL CAMBIO, EN EL ÁMBITO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LAS MODIFICACIONES INTRODUCIDAS POR LA LEY N° 21.666 AL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACIÓN DE COMPETENCIAS LABORALES. | 1 Unidad | CLP 49.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.