← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ASEO ESTABLECIMIENTOS

Código e2132f15-9629633 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES P02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 171.062
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771213685

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

RUT 764524853

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

INVERSIONES CHILE LIMITADA | INVERSIONES CHILE

RUT 777953745

MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa

RUT 762020653

Proser S.A. | Proser S.A.

RUT 76308616K

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE

RUT 770377811

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO1 UnidadCLP 171.062

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2132f15-9629633? | GanaLicitaciones.cl