Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA PARA ADMISIÓN
Código e2139aa7-9145794 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 1.763.910
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPEL FOTOCOPIA TAMAÑO CARTA | 250 Resma | CLP 4.400 |
| PAPEL FOTOCOPIA TAMAÑO OFICIO | 50 Resma | CLP 4.400 |
| PAPEL 9 DE 140 GRAMOS | 6 Resma | CLP 19.994 |
| CARTULINA OPALINA BLANCA | 6 Resma | CLP 19.994 |
| CORCHETES MAX 70 FE | 3 Caja | CLP 67.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.